В Японии могут предложить организовать свадьбу в поезде

af8b6d7b

свадьба Японская Ж/Д организация JR East позволит организовать свадьбу в поезде и позвать на нее до 120 посетителей, рассказывает агентство France Press.

Одна пара, выделенная дополнительной комиссией, будет иметь возможность провести празднество на круговой линии Яманоте в Токио.

В управление пары поступит состав из 11 вагонов. Поездка по линии длиной около 35 км продлится час. Поезд будет останавливаться на всех станциях, однако двери открывать не будет.

Учредители выделяют, что вероятным неудобством может стать то, что в поезде отсутствует туалет, однако про это участников процедуры рассчитывают известить заблаговременно.

Событие ожидается провести 14 ноября, в 141-ю годовщину начала работы первой японской железной дороги (между Токио и Йокогамой). Заявки на выполнение свадьбы будут браться на протяжении обозримых 3-х месяцев.

Напоминаем, в июне американцы Уэйн и Сюзанн Бранденбург сыграли собственную свадьбу в супермаркете сети Wal-Mart. Как сообщил корреспондентам Уэйн Бранденбург, как раз в данном супермаркете он познакомился с собственной грядущей женой, которая работала там кассиршей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *