Инсуффлятор эндоскопический

af8b6d7b

При лапароскопических вмешательствах потребностью считается образование и подкрепление необходимого операционного рабочего места. Инсуффлятор применяется для нагнетания в абдоминальную полость в автоматическом режиме СО2 – СО2.

Инсуффлятор MGB ML-G считается традиционным устройством, выпускаемым знакомой германской организацией MGB.

Инсуффлятор MGB ML-G соединяет внутри себя фактически инсуффлятор эндоскопический с обогревом СО2 и ирригатор.

Инструмент гарантирует абсолютно точный процесс инсуффляции, обещая хорошую степень безопасности, которая гарантируется с помощью электронной системы наблюдения и извещения.

Преимущества инсуффлятора MGB ML-G:

Электронное управление;
Содержание функции ирригации под давлением газа;
Лишнее абдоминальное давление автоматом понижается с помощью присутствия газового клапана, что отвечает применению устройства в педиатрии, гинекологии, совместной лапороскопии, выполнении операций по ликвидации ожирения и прочие.;
7-ми сегментный экран с большими символами и клавишами гарантирует тест вычисленных и подлинных данных газового потока и давления;
Размер газа озаряется на автономном экране;
Регулировка расхода газа выполняется нажатием одной клавиши;
При подключении устройства автоматом пускается процесс самодиагностики;
В канале газоподачи применяются однократные фильтры.

В составе устройства:

электронный блок регулирования;
сетевой провод;
баллонный редуктор;
монтажный рукав большого давления;
однократные газовые фильтры;
присоединительная труба с канюлей.

Инсуффлятор MGB ML-G представляет из себя традиционный и бесспорно качественный электроприбор для безопасной и безукоризненной инсуффляции.

Вероятность настройки внутрибрюшинного давление, дает возможность увеличить спект применения инсуялтора (педиатрия, гинекология, лапароскопия)

Инсуффлятор ML-G обеспечивает высшую безопасность на базе электронного регулирования. Абдоминальное лишнее давление автоматом понижается за счет встроенного клапана.

Информативный экран гарантирует осмотр всех нужных вычисленных и подлинных значений газового потока и давления.

Инсуффлятор соединим с концентрированной технологией подачи газа, и с разными видами газовых баллонов. Инструмент имеет функцию ирригации под давлением газа, при применении с приборами для аспирацииирригации удобство в работе и большая скорость потока гарантированы.

Электронный CO2 инсуффлятор, ML-G скорость подачи до 40л/мин с специальной функцией ирригации ( оросительное давление + 0,7 кафе-бар) со световой и голосовой индикацией, электронный контроль регулирует скорость газового потока в соответствии с подобранным свойством внутриабдоминального давления, устанавливая подходящую, физически дозволенную скорость газового потока, включает: комплект силиконовых трубок для инсуффляции; одноразовый фильтр для инсуффляции, комплект силиконовых трубок для ирригации, сетевой провод, употребляемая производительность 45 Вт.

Уникальное предложение, соединяющие внутри себя инсуфлятор с потоком до 40 л/мин. с обогревом CO2 и ирригатор для применения в эндохирургии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *