Дневной архив: 06.04.2019

На Полтавщине повесилась старшеклассница

самоубийцы В смертельной записке старшеклассница рассказала, что жить не могла без женщины и бабули.

Тело девушки в летней кухне отыскал отец, когда пришел с работы. Около малыша была смертельная книга, в которой Вика (имя изменено) простилась с родимыми и сообщила о переживаниях.
— Девушка сообщила, что крайне обожает собственную тетю и повитуху, и жить в их отсутствие не в состоянии, — говорит руководитель ЦОС ГУ МВД в Полтавской области Юрий Сулаев. – Вика отпрашивалась к ним погостить на пару дней, а мать не выпустила и принудила удалять участок.
Однако специалисты по психологии полагают эти неприятности неважными для того, чтобы покончить с собою. Вероятно, девушка настоятельно просила психической помощи. Так как в 2016 г старалась повеситься, однако тогда близкие своевременно растянули малыша из петли.
В школе Вика обучалась прекрасно, неприятностей со ровесниками не имела. Семья ее благоприятная. Правда, вместо близкого отца девушку прививал 54-летний отец. Прежде они с матерью жили у бабули, а не так давно переехали в приобретенный дом. Мать действует на рынке, отец в связи с работой довольно часто отсутствует по пару дней. Вследствие этого лето Вика вела в одиночестве, тосковала за тетей и бабулей.
В основаниях и жизненных обстоятельствах суицидального операции школьницы будут еще разбираться следователи. А пока по прецеденту открыто криминальное изготовление по ч.3 ст.120 УКУ — «Доставление до самоубийства несовершеннолетнего лица».

Как не накопить вес в отпуске?

отпуск Летом, а в особенности на пляже, крайне сложно выдержать перед коктейлями, десертами и диковинными лакомствами. Наши советы помогут тебе завести из отпуска больше хороших ощущений и меньше ненужных кг!

1. Обедай больше свежих овощей. Они имеют недостаточно калорий, однако очень много витаминов и калорийных препаратов. Это незаменимо после вешнего авитаминоза. Особенно из них можно готовить большое количество различных салатов.

2. Значительно тащит на вкусное? Обедай фруктовые салаты и легкие десерты вместо пирожных и возврати предпочтение менее постным вариантам мороженого. Также рекомендуем смузи — летом в самый раз!

3. Делай упор на морепродуктах, так как дары моря – прекрасный ресурс йода. А их белок усваивается организмом лучше, чем мясной. Морепродукты помогут тебе содержать вес в порядке и состояние здоровья в порядке.

4. Пейте необходимое число жидкости! Более чем 1,5-2 л в сутки. Полагаются также морсы, соки, прохладные чаи, однако никоим образом не газированные напитки, блестящие всеми цветами радуги на полках супермаркетов.

5. Снизь употребление спиртного. Летнее расположение духа готовы поддерживать и безалкогольные напитки. Самое время провести эксперимент со аппетитными коктейлями на базе молока, соков либо газировки.

6. Помни о незначительных дозах. Обедай из небольшой тарелки, медлительно и не торопясь.

7. Гуляй, бегай, плавай! Привыкни миновать некоторое отдаление ежедневно либо бродить на природе перед обедом либо после. Перемещение – это жизнь!

8. Пытайся многообразные виды энергичности. Дайвинг, виндсерфинг, велосипедный спорт – в отпуске масса перспектив! Забавляйся и возвращайся с отличными мемуарами о развеселом и крепком отдыхе!