Дневной архив: 02.04.2019

Презентована модернизированная модификация Виндоус 8

Виндоус 8 Компания Майкрософт в масштабах открывшейся в Сан-Франциско пресс-конференции для создателей Build сообщила о выходе ориентировочной версии Виндоус 8.1 (Виндоус 8.1 Preview).

Сообщая о Виндоус 8.1 раньше, представители Майкрософт отметили, что восстановление рассматривает многие пользовательские советы. Основными из них были возврат клавиши «Пуск», обычной по прошлым версиям Виндоус, и возможности загружаться в порядок «Рабочего стола».

В Виндоус 8.1 предусмотрены оба просьбы. Сейчас клиенты могут настроить технологию так, чтобы вместо дисплея «Пуск» возникал обычный «Рабочий стол». Претензии клиентов были обоснованы тем, что на ПК без жидкокристаллического дисплея, с помощью стандартных клавиатуры и мыши, трудно пользоваться внешним видом дисплея «Пуск», улучшенным под соприкосновение пальцами.

Но что же касается клавиши «Пуск», клиенты не приобрели результата. Моментального доступа к дополнениям, последним бумагам и тому подобное, не вышло.

Вместо данного в правом нижнем углу был замечен логотип Виндоус 8. При нажатии на данный логотип открывается дисплей «Пуск». Нажать на кнопочку можно и левой кнопкой мыши — тогда появится облегченное меню приблизительно с парой десятков пунктов для доступа к разным функциям ОС. Кроме остального, в нем есть пункт выключения ПК, доступ к которому раньше можно было получить в выдвижной панели слева, приблизив значок мыши к правому высшему углу дисплея.

В Майкрософт также заметили свежий дизайн супермаркета дополнений Виндоус Store. В компании добавили, что на данный момент его перечень включает 100 млн. позиций.

Кроме этого, Виндоус 8.1 Preview включает увеличенные возможности индивидуализации, усовершенствованные возможности поиска информации в сети-интернет внутри ОС, модернизированные дополнения и усовершенствованные возможности для многозадачности, включая порядок Snap View, который дает возможность разделять дисплей на несколько дополнений.

Как навести порядок в отношениях с ближними людьми?

отношения Нам представляется, что как только мы наладим собственную собственную жизнь, будет можно вздохнуть с облегчением и жить беззаботно. Так ли это действительно и как на самом деле навести порядок в отношениях с людьми?

Обучись оценивать, ценить и осознавать себя, и у тебя появится возможность отыскать собственную любовь либо закрепить отношения с родным человеком.

1. Определись с тем, чего ты на самом деле хочешь от отношений. Секс без обещаний? Свадьба и трое детей? Положа руку на сердце, определись, чего ты, а не ваш компаньон, хочешь от отношений.

2. Обучись расценивать себя по преимуществу. Никто не полюбит тебя, если ты сама не сумеешь себя предпочитать.

3. Уделяй внимание всем нюансам собственной жизни. Мы довольно часто предрасположены размышлять, что совместно с любовью в нашу жизнь наступает симфония, и все ее сферы направляются. Действительно, это далеко не так. Не зацикливайся на поиске оптимального молодого человека либо воспитании имеющегося — уделяй время карьере, приятелям, семье и хобби, смотри за состоянием. У успешного и здорового человека собственная жизнь формируется лучше.

4. Готовься верной коммуникации. Без общения и взаимопонимания все отношения осуждены на крах. Готовься слушать, верно препираться и выражать собственные ощущения в разговоре с ближними людьми.

5. Не старайся достичь нереального. Если отношения не формируются — взгляни истине в глаза и признай, что пора идти далее. Не строй иллюзий и не старайся поменять неуместного человека, извинить того, кто не раз изменял ваше доверие либо вернуть того, кто отказывается возвращаться.