Дневной архив: 17.12.2018

Арнольд Шварценеггер желает поиграть в зомби-фильме

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер продолжит собственные опыты с жанрами.

Как рассказывает издание Variety, он собирается поиграть основную роль в картинке под наименованием «Мэгги», сформированной на одном из самых лучших неэкранизированных сценариев 2011 года.

Сюжет будет создаваться вокруг фермера, живущего во всем мире, который окутан вирусом, превращающем людей в зомби. Он старается помочь собственной младшей дочери, равномерно трансформирующейся в хищного зомби, смириться с неизбежностью.

Постановщиком кинофильма будет сценарист платных маркетинговых роликов Генри Хобсон. Сам Шварценеггер выступит также в роли продюсера проекта.

Ожидается, что съемки начнутся весной 2013 года.

На Украине подымутся расценки на лосося и семгу

лосось Виной тому рост расценок на всемирных рынках.

Мировые расценки на рыбу установили рекорд. По июньскому отчету, приготовленному Продуктовой компанией НАТО, лишь с февраля по июнь 2013-го рыба примерно подешевел на 7,7%.

Специалисты единодушны: мировые линии обязательно отразятся на расценках на российских лавках, так как в данной области Украина считается страной-импортером. По статистике в 2016 г мы приобрели не менее 25786 тонн рыбы. Главные поставщики – Норвегия. Греция, Испания, Турция.

— Это подорожание не затронет речной рыбы, которая выполняется на Украине – карпа, толстолобика, речного окуня, — полагает руководитель аналитического отделения консультационного агентства ААА Маша Колесник. – А океанская рыба, в особенности дорогостоящие вида – форель, лосось, семга подорожают максимум на такие же 8 %.

К слову, бдительные клиенты могли увидеть, что и без заключительного доклада НАТО расценки на рыбу развиваются с середины года. Лосось, который в больших коммерческих сетях в начале января можно было приобрести по 90-95 гривен./г, сегодня реализуется по 111-112 гривен.

Тем временем специалисты НАТО предсказывают, что расценки на рыбу продолжат увеличиваться и далее, и в большой степени это обосновано надежно большим спросом. По выводам размер мировой торговли рыбой в 2016 году добьется $130 млн., кроме того, что планка в $100 млн была пройдена всего 5 лет тому назад.

Француз завяз на дереве, тестируя парящий стульчик

дом на дереве Француз Джо Барбера завяз на дереве в процессе испытания построенного им из садового стула летательного устройства, сообщает The Columbian.

Как заметил сам Барбера, невзирая на значительную высоту в 12 километров, его парящий стульчик на тяге из легких шариков завяз на дереве в успешной позиции.

Тем не менее, в установленный момент стульчик несколько просел, что испугало «летчика-испытателя». Он соединился с собственной командой ассистентов, однако те не сумели установить его месторасположение в бору.

В итоге Барберу обнаружили представители поисковой компании. Через пару часов они сняли его с дерева. В итоге процедуры экспериментатор летательного стула не обрел никаких травм.

Барбера рассказал, что произвел собственный парящий стульчик в авто гараже. Для повышения смертельного устройства в воздух ему пригодилось 80 шаров. Сколько продлился полет, не сообщается.

Напоминаем, в прошлом месяце в Соединенных Штатах полицейский завяз на дереве, стараясь снять с него кота. Со слов свидетелей, полицейский Дэйн Натто прибыл к дереву, где завяз кот, совместно с коллегой. Он принял решение полезть на дерево, но пуганный кот, заметив стража порядка, залезал все выше и выше. Очутившись достаточно низко на дереве, Натто рассказал полицейскому на земле, что не в состоянии опуститься.

На Позняках вытащили парня в нижнем белье

пожар «В квартирном массиве зажглась высотка!» — так говориться в легенда учений, которые позавчера провели спасатели.

Небезопасным субъектом избрали 37 этажной сооружение на улице Княжий Заводь,21.

К жилищу быстро примчалась пожарная автомашина. Правда, лестницы достало лишь до 7 этажа, откуда сняли парня в нижнем белье. О том, что было, если б возгорание произошло на тридцатом этаже – жутко задуматься. Впрочем стоит отметить, что в столице есть одна пожарная стремянка, способная подняться на высоту 100 километров. Однако в эти учениях она не принимала участие.

Яне Рудковской рекомендовали 1 млрд руб за 1-ое фото сына

Рудковская Создатель Коли Билана Яна Рудковская и фигурист Е. Плющенко отказались от большой суммы денежных средств за первую фотосессию 5-месячного сына.

Яна Рудковская, ее супруг Е. Плющенко и их 5-месячный сын снялись совместно в фотосессии для отечественного глянца, пишется в Світському житті. Но, невзирая на опыт многих селебритис, которые на первых фото детей получали приличные деньги, Рудковская приняла решение не реализовывать первые фото сына, а презентовала их журналу, с которым достаточно давно дружит.

«Нам делали отличные предложения, предоставляли 1 млн руб за фото (не менее $ 30 млн. – ред.), но мы отказались», – заявила Рудковская. Стоит отметить, в эти дни Рудковская и Плющенко называли сына, Александра-младшего. Со слов астральной матери, на крещение ребенку презентовали серебристую посуду, прекрасную одежду, машины. А крестный отец младенца, Дима Билан, презентовал икону Александра Невского.