Дневной архив: 16.11.2018

В Ровенской области на молодого человека совершила нападение волчица

Быстрая В хирургическое отделение Острожской главной местной клиники доставлен в больницу 14-летний гражданин села Волосковцы Острожского региона с диагнозом рвано-кусанные царапины левой голени.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Ровенской области.

Молодой человек пострадал в итоге укуса волчицы.

Как выяснилось, животное вакцинировано и принадлежит обладателю регионального личного фермерского хозяйства. Потерпевший располагается в неплохом пребывании.

Первая леди Азербайджана проходит в главы

Мехрибан Алиева Весной в Азербайджане пройдут выборы вице-президента.

Супругу главы Азербайджана Мехрибан Алиеву выставили претендентом на президентских отборах, рассказывает Contact.az. Это сделала партия «Мир демократического Азербайджана».

48-летняя Мехрибан Алиева занимается социальной работой. Она возглавляет фондом Гейдара Алиева (отца текущего вице-президента), считается послом хорошей воли Unesco, имеет также документ парламентария конгресса.

Выдвинувшая Алиеву партия «Мир демократического Азербайджана», как сообщает ресурс, была основана несколько месяцев назад. Особенной энергичностью она до сегодняшнего дня не различалась. В конце 2000-х годов ее представители предоставляли выбрать собственным лидером супругу вице-президента страны, однако данная инициатива так и не была выполнена.

Haqqin.az именует данную партию проправительственной. С учетом того, что работающий вице-президент Ильхам Алиев был поднят на очередной период, веб-сайт считает, что подключение в селективную кампанию супруги вице-президента считается «новой стратегией управляющей команды».

«Едва ли одна из проправительственных партий отважилась бы выставить кандидатуру первой леди без аналогичного постановления либо совета снизу», — рассуждает ресурс.

Кинодраматург «Светлого солнца пустоши» принял решение предоставить поединок Ильхаму Алиеву

Напоминаем, что официальное вынесение Ильхама Алиева претендентом на президентские выборы прошло в июне. На очередной период его выставила управляющая партия «Ени Азербайджан» («Свежий Азербайджан»), возглавляемая самим Алиевым.

Президентские выборы в Азербайджане ожидается провести весной 2013 года. О желании принимать участие в них сообщили несколько представителей оппозиции. Целым претендентом от фрондерских сил, как предполагается, будет драматург Рустам Ибрагимбеков. Работающий вице-президент Ильхам Алиев на данных отборах вполне может быть выбран на 3-й период.

Ник Кэннон опечален действием Аманды Байнс

Ник Кэннон Североамериканский комик, рэпер и артист, Ник Кэннон сообщил, что его значительно волнует действие Аманды Байнс.

Однажды он обожал ее как близкую сестру и текущее положение молодой актрисы его крайне удручает. Ник предпринял попытку «достучаться» к женщине, однако она не пожелала взять его помощь.

Телеведущий «America’с Got Talent » сообщил, что сердечное положение 27-летней актрисы, которую не так давно упрекнули в фальсификации свидетельских показаний, угрозам структурам правопорядка и в сбережении конопли, его крайне беспокоит, так как он знает Аманду достаточно достаточно давно и всегда оценивал ее как старшую сестру.

32-летний Кэннон в своем интервью с Говардом Стерном, которое прошло в среду, 18 июля сообщил: »Уже давно я работал над шоу, в котором снималась молодая Аманда. Она была девятилетним сопливым малышом.  Однако ее детская недогадливость разжалобила всех, она была прелестной девчонкой. Что произошло в настоящее время? Я не узнаю ее! Это грустно».

Ник, который в истинное время женат на артистке Мэрайе Кэри заявил, что не так давно он старался зайти в контакт с прежней звездой Nickelodeon, но это ему не удалось.

Он пояснил: »Я старался достать к ее разумному резону, однако ничего не получилось».

В этот период артистка, которую упрекнули в нападении на корреспондента, пробующего заснять ее, наотрез отказалась контактировать с собственной семьей. Она никого не слышит и в истинное время готовиться к пластической процедуры на носу.

Месяц назад прошла одна процедура, однако как заявила сама Аманда, она войдет под нож доктора второй раз.

Она сообщила на страничке в Твиттер: »Я ожидаю очередной процедуры! У меня жуткие тюки под глазами, все голубое и это потому, что мой рот сломан! Я жду не дождусь, когда мне сделают хороший рот!»

На следующий день артистка добавила свежее известие: »Я хочу скорее сделать процедуру и приступить к съемкам нового клипа!»

СБУ слушает украинцев даже за границей

СБУ Получить легальное разрешение на прослушку можно в отношении почти любого человека.

Российские спецслужбы слушают российских жителей, если жители подняли энтузиазм у спецслужб, сообщил генерал-лейтенант Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Скипальский, сообщает РБК-Украина «Помните, для разведки, если поставлена цель, нет слова «нельзя»… Если цель поставлена, то технологические возможности выслушивания есть. Абсолютно везде мы знаем, что наших жителей слушают как тут, так и за границей. Это целиком зависит лишь от того, представляет ли это энтузиазм для спецслужбы, либо не понимает «, — заметил Скипальский.
Согласно его заявлению, 99,9% жителей Украины не интригуют спецслужбы, так как они законопослушные.   Получить легальное разрешение на прослушку можно в отношении почти любого человека. Для этого довольно сделать некоего гражданина фигурантом оперативно-розыскного дела. Основание для этого вполне может быть изобретено любое (к примеру, он значительный очевидец, либо есть недоверие на причастность к правонарушению). Арбитр как правило санкционирует прослушку, соглашаясь с доводами оперов. Сам же гражданин, которого прослушивают, может про это так никогда в жизни и не выяснить.