Дневной архив: 09.11.2018

Дольче и Габбане не удалось избежать тюрьмы

Дольче,Габбана Невзирая на то, что прокуратура настоятельно просила для любого 2,5 года.

Про это рассказывает «Комсомольская правда в Украине».

Похоже, в этот раз обладателям знаменитого на весь мир дома моды Dolce & Gabbana не избежать тюрьмы. Аппеляционный трибунал Милана осудил дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана к году и 8 месяцам тюремного решения. Известных дизайнеров винят в неуплате налогов на миллион euro.

Налоговый дебош вокруг знаменитых модельер загорелся, когда обнаружилось, что еще в 2004 году дизайнеры зарегистрировали офшорную организацию в Люксембурге, и благодаря ей благополучно не уплачивали итальянские налоги.

Стоит отметить, что ни Дольче, ни Габбана не открылись на судейское совещание и опровергают все нарекания.

Артистов «Звездных войн» посадили на безжалостную диету

Астральные,битвы «Или гимнастика – либо забудьте про Йоду!» — такой ультиматум был показан режиссером Джей Джей Абрамсом прежним исполнителям астральных ролей Принцессы Леи и Люка Скайуокера.

Намечая выпуск 7-го момента «Звездных войн», сценарист  Джей Джей Абрамс пошел на удивительный и героический шаг – он принял решение позвать в кинофильм Карри Фишер и Марка Хэмилла, сыгравших Лею и Люка в первых сериях астральной саги.

Основной неприятностью для режиссера было то, что время бесчеловечно растрепало  прежних идолов млн, и за прошлые 36 лет артисты на вид поменялись не в хорошую сторону. Вследствие этого для Карри и Марка наняли ведущих экспертов в сфере спорта, и спроектировали персональные платформы питания.

Перед командой врачей и тренеров стоит невообразимо трудная цель практически повернуть время назад и предельно ускорить подзабытых известных людей к тем характеристикам, которыми они владели в процессе съемок первых элементов «Звездных войн». В особенности сложно надо будет Карри Фишер артистка сама не раз считалась, что всю жизнь сражалась с излишним весом и постоянно проигрывала, а алкогольная связь и долгое лечение от нее лишь ухудшили картину. В установленный момент вес малой Карри добился зловещих 90 кг; в 2011-м году актрисе удалось  сбавить около четверти центнера избыточного веса, но сдержать себя в фигуре навечно не получилось, и в настоящее время фигура Фишер располагается в очень печальном пребывании.

Из «старой гвардии» артистов «Звездных войн» оставить отличную фигуру удалось только Харрисону Форду – в собственные 70 он еще подтянут и тощ.

Свету из Иваново не рады лицезреть в родимой школе

Наталья Курицына Вызывающая основная НТВ Наталья Курицына, не менее знаменитая как Света из Иваново, подъехала на выхлопной в близкую школу, но прием ее не поразил.

Как выяснилось, не все в школе №1 города Приволжска Ивановской области были рады заметить Свету Курицину. Преподаватели не особенно жаловали прежнюю воспитанницу, так что, прославившую родимой город.

Ну и выпускники особенной радости не показали. Кто-то делил соображение преподавателей, а кто-то просто безмолвно глядел на Московскую звезда.

Курицина подъехала не одна, а с собственным другом композитором и артистом Андреем Ковалевым. Для такого варианта Ковалев даже сообщил песню Света из Иваново, которую они совместно спели на вечере, посвященном региональным медалистам.

Что же касается самой Светы, то она была, как всегда, элементарна и непосредственна, откровенно сознавшись, что в школе была двоечницей. Однако тем более, она поприветствовала всех с завершением школы и пожелала всего самого отличного.

Напоминаем, распространенной Света из Иваново стала после видеролика в помощь партии Единая россия. Невзирая на многие шуточки в сторону Курицыной, женщина обрела обязанность основной на канале НТВ.

Вооруженные люди в масках обокрали киевскую ювелирку

аккуратный,Магазин Нарушителям закона удалось уйти.

В 11:15 в Киеве на Севастопольской площади (Воздухофлотский каталог) двое незнакомых в масках вооруженных пистолетами и молотком обокрали аккуратный отдел универмага «Ж/Д». В процессе ограбления мошенники, которым удалось исчезнуть, раскрыли перестрелку.

По предварительной информации, налетчики не взяли драгоценности, однако «надраили» кассу, сообщает НБН.

Как сообщили свидетели инцидента, правонарушители проникли в магазин с воплями и опасностями, раскрыли перестрелку в потолок, разделили молотком витрину (молоток остался на месте инцидента), но драгоценности не взяли. При этом у них получилось обокрасть кассу. Совокупность, похищенная наступавшими, не сообщается.

В итоге инцидента одной девушке средних лет стало слабо. Ею занимаются врачи.

Со слов свидетелей, полиция подъехала быстро, но налетчики смогли к к тому моменту исчезнуть. В настоящее время на месте инцидента работают следственная команда и специалисты.

Интересно, что магазин не имеет контракта с Госслужбой защиты (ГСО). Как удалось узнать, служба охраны наступает в магазин только утром.

В органов внутренних дел пока не объясняет неприятное событие.