Дневной архив: 09.11.2018

Дольче и Габбане не удалось избежать тюрьмы

Дольче,Габбана Невзирая на то, что прокуратура настоятельно просила для любого 2,5 года.

Про это рассказывает «Комсомольская правда в Украине».

Похоже, в этот раз обладателям знаменитого на весь мир дома моды Dolce & Gabbana не избежать тюрьмы. Аппеляционный трибунал Милана осудил дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана к году и 8 месяцам тюремного решения. Известных дизайнеров винят в неуплате налогов на миллион euro.

Налоговый дебош вокруг знаменитых модельер загорелся, когда обнаружилось, что еще в 2004 году дизайнеры зарегистрировали офшорную организацию в Люксембурге, и благодаря ей благополучно не уплачивали итальянские налоги.

Стоит отметить, что ни Дольче, ни Габбана не открылись на судейское совещание и опровергают все нарекания.

Артистов «Звездных войн» посадили на безжалостную диету

Астральные,битвы «Или гимнастика – либо забудьте про Йоду!» — такой ультиматум был показан режиссером Джей Джей Абрамсом прежним исполнителям астральных ролей Принцессы Леи и Люка Скайуокера.

Намечая выпуск 7-го момента «Звездных войн», сценарист  Джей Джей Абрамс пошел на удивительный и героический шаг – он принял решение позвать в кинофильм Карри Фишер и Марка Хэмилла, сыгравших Лею и Люка в первых сериях астральной саги.

Основной неприятностью для режиссера было то, что время бесчеловечно растрепало  прежних идолов млн, и за прошлые 36 лет артисты на вид поменялись не в хорошую сторону. Вследствие этого для Карри и Марка наняли ведущих экспертов в сфере спорта, и спроектировали персональные платформы питания.

Перед командой врачей и тренеров стоит невообразимо трудная цель практически повернуть время назад и предельно ускорить подзабытых известных людей к тем характеристикам, которыми они владели в процессе съемок первых элементов «Звездных войн». В особенности сложно надо будет Карри Фишер артистка сама не раз считалась, что всю жизнь сражалась с излишним весом и постоянно проигрывала, а алкогольная связь и долгое лечение от нее лишь ухудшили картину. В установленный момент вес малой Карри добился зловещих 90 кг; в 2011-м году актрисе удалось  сбавить около четверти центнера избыточного веса, но сдержать себя в фигуре навечно не получилось, и в настоящее время фигура Фишер располагается в очень печальном пребывании.

Из «старой гвардии» артистов «Звездных войн» оставить отличную фигуру удалось только Харрисону Форду – в собственные 70 он еще подтянут и тощ.

Свету из Иваново не рады лицезреть в родимой школе

Наталья Курицына Вызывающая основная НТВ Наталья Курицына, не менее знаменитая как Света из Иваново, подъехала на выхлопной в близкую школу, но прием ее не поразил.

Как выяснилось, не все в школе №1 города Приволжска Ивановской области были рады заметить Свету Курицину. Преподаватели не особенно жаловали прежнюю воспитанницу, так что, прославившую родимой город.

Ну и выпускники особенной радости не показали. Кто-то делил соображение преподавателей, а кто-то просто безмолвно глядел на Московскую звезда.

Курицина подъехала не одна, а с собственным другом композитором и артистом Андреем Ковалевым. Для такого варианта Ковалев даже сообщил песню Света из Иваново, которую они совместно спели на вечере, посвященном региональным медалистам.

Свету из Иваново не рады лицезреть в родимой школе

Что же касается самой Светы, то она была, как всегда, элементарна и непосредственна, откровенно сознавшись, что в школе была двоечницей. Однако тем более, она поприветствовала всех с завершением школы и пожелала всего самого отличного.

Напоминаем, распространенной Света из Иваново стала после видеролика в помощь партии Единая россия. Невзирая на многие шуточки в сторону Курицыной, женщина обрела обязанность основной на канале НТВ.

Вооруженные люди в масках обокрали киевскую ювелирку

аккуратный,Магазин Нарушителям закона удалось уйти.

В 11:15 в Киеве на Севастопольской площади (Воздухофлотский каталог) двое незнакомых в масках вооруженных пистолетами и молотком обокрали аккуратный отдел универмага «Ж/Д». В процессе ограбления мошенники, которым удалось исчезнуть, раскрыли перестрелку.

По предварительной информации, налетчики не взяли драгоценности, однако «надраили» кассу, сообщает НБН.

Как сообщили свидетели инцидента, правонарушители проникли в магазин с воплями и опасностями, раскрыли перестрелку в потолок, разделили молотком витрину (молоток остался на месте инцидента), но драгоценности не взяли. При этом у них получилось обокрасть кассу. Совокупность, похищенная наступавшими, не сообщается.

В итоге инцидента одной девушке средних лет стало слабо. Ею занимаются врачи.

Со слов свидетелей, полиция подъехала быстро, но налетчики смогли к к тому моменту исчезнуть. В настоящее время на месте инцидента работают следственная команда и специалисты.

Интересно, что магазин не имеет контракта с Госслужбой защиты (ГСО). Как удалось узнать, служба охраны наступает в магазин только утром.

В органов внутренних дел пока не объясняет неприятное событие.