Дневной архив: 05.02.2018

Брэд Питт удивил собственным пением (ВИДЕО)

Джимми Фэллон,Брэд Питт Сейчас Брэд Питт в перечень собственных дарований может добавить второе классное знание — пение йодлем.

В интернете был замечен видеоролик, в котором 49-летний артист совместно с шутом Джимми Фэллоном разговаривают между собой при помощи данной техники вокала, стоя на кровлях нью-йоркских высоток.

Получилось достаточно смешное видео, которое скорее всего вас улыбнет. Такого Питта вы еще не видели!

Google сняла картины с высочайшего во всем мире небоскреба

Бурдж-Халиф На сервисе панорам Google Стрит View вышли картинки, снятые в Бурдж-Халифа — самом хорошем во всем мире небоскребе, насчитывающем в ширину 828 километров.

На панорамах заметны интерьеры Бурдж-Халифа (фойе при входе, плавательные водоемы на 43-м и 76-м этажах, коридоры), визирная площадь на 124-м этаже и виды окружностей небоскреба. Виды были сняты из навесной люльки, заделанной с внешней стороны помещения, на высоте 80-го этажа.

Высочайшей точкой съемки стал 163-й — заключительный по счету — этаж небоскреба. Он считается технологическим, и как правило гости туда не полагаются, однако Google условилась о съемке с администрацией помещения.

Съемка в Бурдж-Халифа проводилась в начале мая 2013 года. Картины были отсняты за 3 дня. Камеры перевозились на телеге либо переносились работниками Google за плечами, в ранце Trekker. Как правило Google применяет для съемки уличных панорам машины, однако там, где не в состоянии проехать автомашина, используются рюкзак и телега.

Коллекция панорам на Google Стрит View регулярно дополняется. Так, в середине июня организация добавила на сервис виды Галапагосских островов, а в начале марта 2013 года — картины, снятые на высших холмах: Эвересте, Килиманджаро, Эльбрусе и Аконкагуа.

Раньше было сообщено, что в Дубае возведут наибольшее колесо рапорты во всем мире — Dubai Eye.

Речной вокзал продолжает работать в обычном режиме

речной вокзал,Киев Речные катания киевлян проходят в стандартном режиме.

Невзирая на эпопею с переустройством Почтовой площади, киевский Речной вокзал действует в обычном режиме.

Киевлянам могут предложить прогулки и поездки: в поселок десны и заливе Заболонь, на киевское водохранилище. Сесть на «речной трамвай» можно на станции метрополитена «Почтовая площадь», где в настоящее время из-за монтажа опускаться к пирсу надо через подземный переход. Это усложняет подход, однако желающих все равно очень много. Стоимость прогулки 50-60 грн.

Также сесть на теплоход можно около станции метрополитена «Днепр».

Экскурсионная поездка на «Касатке» стоит 50 грн в час и 60 грн за 2 дня. За эту сумму вас провезут и угостят мороженым, пивом либо квасом – на ваш выбор. Также действует бар российской кухни и закусочная.

Кофеин способен предохранить от летальных заболеваний

кофе,шоколад Кофе и шоколад помогают уменьшить риск появления рака кожи.

При постоянном потреблении товаров с кофеином понижается риск появления базально-клеточной карциномы рака кожи, пишут зарубежные СМИ.

К подобному выводу в Бостоне пришли североамериканские учёные. Изучение, которое возглавлял врач Джали Правитель продолжалось целых 20 лет. В процессе этого изучения были проанализированы 113 миллионов историй болезни и девушек и парней. У 22800 человек обнаружены ситуации заболевания раком.

Учёные выделяют, что меньше примеров формирования онкологических болезней отмечается у тех, кто часто применяет кофе, шоколад, колышку и кофе. Также, со слов учёных, постоянное потребление кофеина помогает известить формирование диабета 2-го вида и болезни Паркинсона.

Напоминаем, что раньше действия кофеина проводили проверку на грызунах, изучения продемонстрировали, что кофеин задерживает рост опухоли.

Учёные напоминают, что людям страдающим заболеваниями сердца и сладким диабетом продукты с кофеином необходимо применять в небольших порциях.